02:01
Компания WOODPLAST – фаворит на рынке террасной доски из ДПК



Компания WOODPLAST была базирована в 2006 году Вам надо качественная пластиковая арматура для домашних бетонных опалубок? Тогда мы желаем предоставить вам самую качественную композитная арматура Никополь превосходством которой вы будете весьма довольны и при этом секономите немалые деньги на доставке.. В реальный момент мы являемся эксклюзивным представителем нескольких производителей террасной доски и фасадного профиля на местности государств СНГ.

Террасная доска и фасадный профиль из ДПК, представляемый нашей компанией, удачно употребляется в личном и коммерческом строительстве.

Ассортимент продукции



В ассортименте WOODPLAST представлены все вероятные виды террасной доски из ДПК, любой из которых, не считая базисных параметров, присущих ДПК, обладает уникальными особенностями, делающими его безупречным материалом для использования в экстерьере:


ТМ Bruggan

Террасная доска класса «люкс», сочетающая внутри себя тепло натуральной деревесины и абсолютную устойчивость ко всем брутальным воздействиям наружной среды.


ТМ Bruggan серия Multicolor

Полнотелая доска с текстурой древесной породы на всю толщину материала: обладает нестираемой фактурой дерева. По внешнему облику и тактильным ощущениям очень соответствует натуральному дереву. Для обновления внешнего облика либо удаления вероятных маленьких повреждений террасы, такую доску можно шлифовать. При всем этом полностью не нарушается набросок древесной породы Вам неободимо качественная полимерная арматура для технических бетонных опалубок? Тогда мы готовы предложить вам самую лучшую Стеклопластиковая арматура Сумы превосходством данной продукции вы окажетесь очень удовлетворены и еще секономите большие финансы на доставке.. Совершенно подходит для объектов, где есть «радиусный» подрез.


ТМ Legro

Наилучшее сочетание функциональности, элегантности и экономичности. Террасная доска этой марки обладает всеми преимуществами древесно-композитного материала и имеют вид натурального дерева.


ТМ Legro серия Ultra natural

Двухслойная террасная доска с эффектом 3D окрашивания. Обладает абсолютной устойчивостью к образованию пятен и завышенной износостойкостью. Безупречное покрытие для ресторанов, кафе и террас, на которых размещены зоны для приема еды, также для площадок с высочайшей проходимостью.


ТМ Mirradex

Особенностью этого материала является комбинирование полимеров, как с классическими, так и с экзотичными породами древесной породы.

Зависимо от состава, ДПК, представленный нашей компанией, отличается по физико-техническим свойствам и цены Вам требуется надежная пластиковая арматура для технических бетонных опалубок? Тогда мы готовы продать для вас самую достойную композитная арматура купить Херсон превосходством которой вы останетесь весьма довольны а также секономите немалые деньги на доставке.. Но, продукция хоть какого из представленных марок очень соответствует соотношению «стоимость/качество».


Источник: WOODPLAST
Информация размещена на правах рекламы


Просмотров: 147 | Добавил: chakarin90mn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar